Главная » 2020 » Июнь » 2 » №65 от 2 июня

№65 от 2 июня

02.06.2020 в 14:13 просмотров: 547 комментариев: 0 Новости

Новые назначения

В Забайкальском крае вступила в должность новый министр образования и науки региона, руководить ведомством будет Наталья Николаевна Бянкина. 
До назначения на должность министра образования края работала заместителем главы администрации Железнодорожного административного района городского округа «Город Чита» по развитию местного самоуправления и социальным вопросам.
Имеет классный чин – муниципальный советник Забайкальского края первого класса.

Маргарита ВОРОНОВА.

Инцидент менеджмент

У правительства Забайкальского края в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» заработала форма связи для отправки обращений, жалоб и пожеланий. 
Форма для связи находится в описании под меню. Обращения обрабатываются посредством программы «Инцидент Менеджмент». 
Сроки у всех разные, в зависимости от категории важности. Новый формат поможет быстрее обрабатывать запросы и оперативнее решать возникающие проблемы.

Продлили прием заявок

Общероссийская литературная премия «Дальний Восток» за лучшие произведения на русском языке на дальневосточную тематику продолжает прием заявок. Срок отправки конкурсных работ продлили до 30 июля. 
Объявление произведений-лауреатов и награждение состоится в декабре. Напомним, прием заявок для участия во втором сезоне Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» имени В.К.Арсеньева начался первого февраля 2020 года. 
Подать заявку на участие можно на официальном сайте премияарсеньева.рф. На соискание могут быть выдвинуты романы, повести, сборники повестей или рассказов, а также документальная проза и мемуары. 

Кинофестиваль перенесен

Девятый Забайкальский международный кинофестиваль перенесен на 17-20 сентября 2020 года. 
Заявки на участие полнометражных фильмов будут приниматься в срок до 15 августа, а короткометражных фильмов и сценариев короткометражного фильма – до первого сентября. 
Победители в каждой из номинаций получат дипломы и памятные призы, а фильмы будут показаны в рамках акции «Ночь короткого метра». Подробнее - на сайте кинофестиваля.

Е.ЗАЙКОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES