Главная » 2013 » Июль » 12 » №83 от 11 июля

№83 от 11 июля

12.07.2013 в 11:18 просмотров: 1472 комментариев: 0 Новости
              Победа на форуме
 С 4 по 6 июля в Улан-Удэ прошел V Байкальский образовательный форум «Учитель и культура – вызовы XXI века», в котором приняли участие более 500 представителей из 32 субъектов Российской Федерации, в том числе и из Агинского округа.
 В номинации «Финансово-экономические модели управления образованием» комитет образования администрации МР «Агинский район» Забайкальского края был удостоен диплома победителя, награжден памятным знаком за представленный инновационный проект «Муниципальная образовательная политика: кластерная модель инновационного развития».
          Шаг навстречу бизнесу
  5 июля в конференц-зале налоговой инспекции состоялся краевой видеобрифинг «Шаг навстречу бизнесу» для региональных и районных средств массовой информации в режиме видеосвязи.
 В режиме прямой связи с представителями СМИ Забайкальского края общались заместитель руководителя управления Т.В.Лебедева, начальник отдела государственной регистрации и учета налогоплательщиков Т.Н.Тимошенко, начальник отдела работы с налогоплательщиками О.А.Грищукова. На брифинге обсуждались вопросы оптимизации процесса регистрации юридических и физических лиц в качестве индивидуального предпринимателя, интерактивные сервисы ФНС России, как способ бесконтактного общения с налоговыми органами, а также новые формы документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденные с 4 июля 2013 года.
                                     Евгения ЦЫБЕНОВА.
 
                                    Лучший ювелирный
 В г.Москве состоялась XII церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года» при поддержке Гильдии ювелиров России.
 Победителями в различных номинациях стали 44 ювелирных магазина и сети России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Ювелирный салон  «Дамский угодник» стал одним из победителей международного конкурса, получив звание «Лучший ювелирный магазин 2013 года». Это звание – символ порядочности и надежности ювелирного магазина. Это гарантия того, что магазин честен со своими покупателями, что на его прилавках продается исключительно высококачественная продукция, соответствующая всем заявленным характеристикам.
 Салон ювелирной сети «Дамский угодник» есть и в Агинском.
                                       Ц.ДАРИЖАПОВА.

                                     Заслуженные награды
 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2013 года № 595 медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена заместитель директора АСОШ №1 Цырегма Раднабазаровна Яманова.
 Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено тренеру-преподавателю по стрельбе из лука ДЮСШ Агинского района Саяну Цырендоржиевичу Жалсараеву.
                                      Цыпелма НАНЗАТОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES