Главная » 2016 » Август » 5 » №89 от 26 июля

№89 от 26 июля

05.08.2016 в 10:36 просмотров: 1148 комментариев: 0 Новости

Кандидаты в депутаты


23 июля избирательная комиссия Забайкальского края завершила прием документов о выдвижении кандидатов в депутаты Госдумы России седьмого созыва, которых выдвинули политические партии по одномандатным избирательным округам.
По Читинскому округу документы подали девять кандидатов – Валерий Афицинский, Светлана Бобовская, Юрий Волков, Николай Говорин, Александр Катушев, Кристина Киреева, Вячеслав Пименов, Владимир Поздняков и Вячеслав Ушаков. По Даурскому округу 12 кандидатов – Сергей Андреев, Соелма Бальжаева, Юрий Гайдук, Василина Кулиева, Игорь Линник, Павел Новиков, Андрей Попов, Владимир Праницкий-Кантемир, Олег Федоров, Александр Щебеньков, Екатерина Щербакова и Геннадий Щукин.

 

Ограничение снято


Врио вице-премьера правительства Забайкальского края Дмитрий Кочергин подписал постановление об отмене ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств. 
Решение принято в связи с прогнозируемым установлением на территории региона дождливой, прохладной погоды и уменьшением количества лесных пожаров. Согласно документу, с 22 июля отменено пребывание ограничение пребывания граждан в лесах в границах ряда забайкальских лесничеств, в том числе, Агинского и Дульдургинского.

 

Прием граждан


Завтра, 27 июля, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю полковник юстиции Юрий Сергеевич Русанов проведет прием граждан. Прием состоится в здании Агинского межрайонного следственного отдела: в п.Могойтуй – с 10.00 до 11.00 часов по адресу: ул.Гагарина, 12; в п.Агинское – с 11.30 до 12.30 по адресу: ул.Лазо, 12. Записаться предварительно можно по тел. 8(30239)3-44-68.

 

 Евгения Цыбенова.

 

Кооператоры из Москвы


В Агинский округ приехала делегация Фонда развития сельских кредитных кооперативов РФ из Москвы, во главе с директором И.Н.Брагинским.
Гости побывали в СПК «Рассвет», АКФ им.Ленина (Зугалай), встретились с главой Могойтуйского района Б.Ц.Нимбуевым. Подробнее - в следующем номере.

 

 Лев БОРОЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES