Главная » 2022 » Октябрь » 8 » 9 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

08.10.2022 в 09:22 просмотров: 1012 комментариев: 0 Сельское хозяйство

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Агинского Бурятского округа! 

Примите искренние  поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

В Агинском округе традиционно основу экономики составляет сельское хозяйство.  В агропромышленном комплексе активно работают не только коллективные сельскохозяйственные предприятия, общества с ограниченной ответственностью в сфере сельского хозяйства, но и КФХ, ЛПХ. Успешно реализуются государственные программы поддержки семейных ферм и «Агростартап», продолжается реализация Комплексной программы развития овцеводства в Забайкальском крае, проекта «Семейная ферма. Забайкалье (отара)», госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Благодаря средствам господдержки и собственным усилиям, местные переработчики вышли на новый уровень в своем развитии – ведется производство мясных и молочных изделий, национальных блюд, созданы и развиваются собственные бренды, кроме того, осуществляются поставки продукции в другие регионы России. 
Примите слова благодарности за ваш созидательный, плодотворный и самоотверженный труд. Искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, дальнейших трудовых успехов во благо нашего родного округа, края, страны!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации 
Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.


Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех тех, кто любит свою родную землю и трудится на ее благо. Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, высокий профессионализм и преданность избранному делу тружеников агропромышленного комплекса Агинского округа позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей. Примите искренние слова благодарности за ваш созидательный, плодотворный и самоотверженный труд. Особые слова признательности ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому сельскому труду.
Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, семейного благополучия, достатка в доме и процветания!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета 
МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета
 МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES