Главная » 2013 » Июнь » 11 » Активным подписчикам – приз!

Активным подписчикам – приз!

11.06.2013 в 11:22 просмотров: 1697 комментариев: 0 Архив материалов
 Ежегодно в период подписной кампании в Агинском почтамте проходит декада льготной подписки. Цены на газеты и журналы в этот период намного  ниже, чем в обычные дни. 
 Нужно сказать, что в былые времена мы были самой читающей нацией в мире. Газеты «Комсомольская правда», «Известия», «Труд», журналы «Работница», «Крестьянка» и «Огонек» были почти в каждой семье. Сегодня ситуация совсем иная, но все же любители периодики ежегодно подписываются на любимые издания.
 В целях поощрения активных подписчиков почтовые работники проводят розыгрыш призовых купонов. 
 Так, в минувшую среду в Агинском почтамте прошел розыгрыш купонов по итогам подписной кампании на второе полугодие. Подписчики, заказавшие периодическую печать на сумму 3000 и выше рублей, стали участниками лотереи. Всего в ней участвовали тридцать подписчиков из Агинского округа и Ононского района. Декада льготной подписки прошла с 11 по 22 мая в 52 почтовых отделениях Агинского почтамта.
 Обладателем трехлитрового электрического термоса стал Х.Базарсадаев из села Кункур Агинского района, пылесос выиграл Д.Цыренжапов из Судунтуя, а вот главный приз – живой баран - достался О.Бадмаевой из поселка Могойтуй. Всего было разыграно больше двадцати призов.
 Следующая декада льготной подписки пройдет в начале ноября.
 На снимке: начальник Агинского почтамта Даши Амагаланов, менеджер почтамта Дыжид Батоева и воспитанница детского сада «Багульник» разыгрывают главный приз.
Сергей ДОРЖИЕВ.
 Фото автора.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES