Главная » 2020 » Апрель » 30 » C праздником 1 Мая!

C праздником 1 Мая!

30.04.2020 в 09:45 просмотров: 478 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие земляки, уважаемые забайкальцы!

Примите наши поздравления с Днем Весны и Труда! Первое мая – праздник весны, обновления природы и созидательного труда. Пусть в вашем доме всегда царят мир и добро, а труд приносит радость. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и хорошего настроения!

Члены Совета Федерации ФС РФ от Забайкальского края 
Б.Б.Жамсуев, с.п.михайлов.


***
Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда, с Первомаем!
С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит родной округ  трудом, талантом и профессиональным мастерством. Внимание к человеку труда стало неотъемлемой частью жизни, мы возрождаем профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры, что приносит хорошие плоды. С каждым годом сельские и городские поселения Агинского округа благоустраиваются, развивается экономика и укрепляется социальная сфера – все это заслуга каждого жителя округа, результат общей ежедневной, кропотливой работы. Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благополучие своей территории, родной Аги! Праздничного настроения, крепкого здоровья, мира и добра, дорогие земляки!

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края -руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.


***
Дорогие земляки!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. От весны мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Наши земляки всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей. Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и удовлетворение. Желаем крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Ю.Юмов.
Глава МР «Дульдургинский район»  Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район» А.Д.Будаев.
Врио главы ГО «Поселок Агинское» С.А. Цыренов.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES