Главная » 2020 » Июнь » 2 » «Дерево добра»

«Дерево добра»

02.06.2020 в 13:47 просмотров: 587 комментариев: 0 Власть и общество

Почта России приглашает всех неравнодушных жителей Забайкальского края оформить благотворительную подписку в адрес воспитанников детских домов и постояльцев интернатов для престарелых. Теперь можно сделать полезный подарок, не выходя из дома.

Акция Почты России по благотворительной подписке «Дерево добра» проводится ежегодно. Как сообщает пресс-служба УФПС Забайкальского края, к акции уже присоединились тысячи клиентов по всей стране, в том числе, известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.
«Ключевая цель акции – сделать подписные издания доступными для социально незащищённых групп населения. Оформление подписки можно приурочить к празднику, например, для детей к первому июня, окончанию или началу учебного года. А можно сделать подарок, не привязываясь к определенной дате», - рассказал об акции заместитель директора УФПС Забайкальского края Анатолий Пичугин.
Подарочную подписку можно оформить в любом почтовом отделении, на дому или в офисе, пригласив почтальона. Но в период самоизоляции наиболее удобный способ – онлайн-подписка на сайте Почты России или с помощью мобильного приложения.
Специально для «Дерева добра» был составлен список социальных учреждений региона.
Выбрать газеты и журналы можно в онлайн-каталоге, у которого есть тематический и алфавитный рубрикатор с информацией о нескольких сотнях изданий, ценах на них и действующих скидках. Оплатить услугу можно с помощью банковской карты без комиссии. Добавим, что с первого по десятое июня будет проводиться Всероссийская декада подписки, в этот период скидки на подписные издания могут достигать  40 процентов.

Е.АНДРЕЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES