Главная » 2014 » Август » 22 » Ищут свидетелей

Ищут свидетелей

22.08.2014 в 14:29 просмотров: 1266 комментариев: 0 Правопорядок

19 августа 2014 года в дежурную часть МО МВД России «Агинский» поступило телефонное сообщение о том, что на проезжей части на пятом км автодороги «Агинское – Дульдурга» лежит человек.

 В ходе осмотра места происшествия было установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода, в результате которого несовершеннолетний пешеход 1998 года рождения скончался на месте. Водитель с места ДТП скрылся. В данный момент ведутся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки. Если вы стали свидетелями данного происшествия, не будьте равнодушными, обратитесь в полицию, позвонив по телефонам: 02; 3-45-53.

 Уважаемые водители! Будьте предельно внимательными при движении в темное время суток, всегда будьте готовыми к тому, что в любую минуту пешеход может оказаться на проезжей части.

 Уважаемые пешеходы, пересекайте проезжую часть только по пешеходному переходу и после того, как вы полностью убедитесь в личной безопасности. Передвигайтесь по тротуарам, а при их отсутствии – по обочинам. При движении по краю проезжей части в темное время суток, в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со светоотражающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

ГИБДД МО МВД России МО МВД России «Агинский».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES