Главная » 2021 » Декабрь » 20 » «Я у мамы лучше всех!»

«Я у мамы лучше всех!»

20.12.2021 в 15:25 просмотров: 561 комментариев: 0 Культура

В канун самого любимого детского праздника газета «Агинская правда» объявляет о традиционном конкурсе новогодних костюмов  «Я у мамы лучше всех!».

Этот конкурс на протяжении нескольких лет дарит нам возможность увидеть рукотворные новогодние костюмы, с любовью  сшитые теплыми руками мам. Мы предлагаем и в этом году поделиться радостными мгновениями, когда сооружение новогоднего костюма уже завершено, ребенок в этот костюм облачен, а фотограф успел запечатлеть памятный момент.

Присылайте новогодние фотографии своих детишек в карнавальных костюмах – полюбуемся вместе! Главное условие, чтобы костюм был сделан своими руками, снимки могут быть и прошлых лет. Если фотография будет веселой, да еще и качественно сделанной, то это увеличивает ваши шансы на победу. 

Присылайте фото своих детей в карнавальных костюмах на наш электронный адрес: agpr2009@mail.ru с пометкой «Я  у мамы лучше всех!» с вашими контактными данными, указанием ФИО, возраста ребенка, сотового телефона, адреса родителей или приносите лично в отдел писем редакции «Агинская правда» по адресу: п.Агинское, ул.Базара Ринчино, 75.

Победителей конкурса ждут отличные призы!

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES