Главная » 2016 » Апрель » 15 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

15.04.2016 в 13:35 просмотров: 1327 комментариев: 0 Правопорядок

С 9 по 14 апреля 2016 года на территории округа зарегистрировано 95 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 19 обращений граждан в медицинские учреждения. Сотрудниками ГИБДД на дорогах округа составлено два протокола за вождение автомобиля в нетрезвом виде, зафиксировано семь краж различного имущества, двадцать три скандала различного характера, в основном на семейно-бытовой почве. 


В оперативных сводках полиции снова множество сообщений о реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края. Так, 12 апреля в п.Агинское, в магазине «Гастроном» по ул.Комсомольская, выявлен факт реализации пива «Дракон» емкостью 0,5 л. 
В селе Дульдурга гр-ка Л., осуществила розничную продажу одной бутылки водки «Финская Силвер», совершив тем самым правонарушение, предусмотренное ст.14.2 КоАП РФ. 
В п.Агинское поступило телефонное сообщение от гр.Я., 1985 г.р., о том, что его теща нанесла ему побои.
В ресторане «Армения» окружного центра неизвестные лица угрожали расправой гр-ну П., 1992 г.р., проживающему в Агинском.
В с.Дульдурга с повинной в отдел полиции явилась гр-ка К., она сообщила о том, что 10 апреля путем свободного доступа похитила сотовый телефон марки «Флай», принадлежащий гр.С. 
В п.Орловский 8 апреля с вольного выпаса не вернулись две коровы, принадлежащие гр-ке Д., проживающей в Орловском.
12 апреля в с.Амитхаша была остановлена автомашина «Хонда-Партнер», которой управлял гр.Н.,1972 г.р., проживающий в Агинском, в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенный прав управления транспортным средством.
В Дульдургинскую ЦРБ обратился гр.Л., 1966 г.р., с резаной раной правой кисти с повреждением артерии. Работник МП «Универсал+» пострадал при работе с циркулярной пилой.
В отдел полиции поступило телефонное сообщение от гр-ки Б. о том, что в с.Урдо-Ага неизвестная собака укусила ее племянника Л.
В п.Могойтуй поступило заявление от гр.Т., 1988 г.р., жителя с.Кусочи, о том, что 11 апреля возле здания районного суда его земляк, гр.Б., нанес ему удар кулаком в область спины.

 

 По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES