Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

03.11.2018 в 13:01 просмотров: 929 комментариев: 0 Правопорядок

С 26 октября по первое ноября на территории округа зарегистрировано 85 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 32 обращения граждан в медицинские учреждения, 27 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве. 


В рамках операции «Алкоголь» в п.Могойтуй выявлен факт незаконной реализации из дома спиртосодержащей жидкости гр-кой Д., 1954 г.р., проживающей по ул.Ленина.
В с.Дульдурга поступило телефонное сообщение от гр-ки Ш. о том, что соседские собаки, принадлежащие гр-ке Д., задавили двух ее коз.
Гр.Б. в с.Хусатуй похитил паспорт, СНИЛС, пенсионное удостоверение, банковскую карту Восточного экспресс-банка, принадлежащие гр-ке Г., 1950 г.р, проживающей в п.Агинское.
С 28 по 29 октября гр.Д., проживающий в п.Агинское, под угрозой насилия вымогал денежные средства в сумме 4500 рублей у несовершеннолетних М., 2001 г.р., С., 2003 г.р., К., 2000 г.р. 
В п.Могойтуй неизвестные лица путем взлома замка проникли в дом гр-ки А. по ул.Комсомольская и похитили продукты питания, наручные часы, шкатулку с бижутерией, музыкальные колонки.
В с.Ара-Иля в ходе расследования у гр.Т., 1963 г.р., изъято восемь литров спиртосодержащей жидкости.
В отдел полиции п.Могойтуй поступило несколько заявлений о том, что гр.Г., проводивший розыгрыш дров, получив денежные средства, скрывается до настоящего времени.
Из ремонтного бокса ЗАО «Новоорловский ГОК» неизвестными лицами путем свободного доступа похищен редуктор заднего моста от автомобиля «БелАЗ-7547», ущерб устанавливается.
Поступило заявление от начальника МРЭС в Могойтуе Д. о том, что при проверке отключенных потребителей обнаружен факт хищения электроэнергии гр.К., проживающим в с.Ага-Хангил. Ущерб составил 26302 рубля.

По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES