Главная » 2020 » Май » 16 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

16.05.2020 в 13:13 просмотров: 748 комментариев: 0 Правопорядок

С 5 по 14 мая на территории округа зарегистрировано 97 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 43 обращения граждан в медицинские учреждения, 29 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В ОП по Агинскому району поступило телефонное сообщение от гр.Б., проживающего в п.Агинское, мкр. Западный, о том, что 5 мая в период с 12.00 до 13.00 часов, выходя из магазина «Стройдвор» по ул.Комсомольская, выронил кошелек с деньгами в сумме 28000 рублей, водительское удостоверение, две банковские карты. Кошелек подобрал неизвестный мужчина азиатской внешности, который передвигается на а/м «Ниссан -АD», сверху лыжи от багажника, переднее левое крыло помято.

Главный инженер ООО «Эдэри» гр.Э., проживающий в п.Агинское, сообщил, что неизвестные недалеко от с.Кусочи за Ононом похитили интернет-оборудование, принадлежащее ООО «Эдэри».

Прокурор Дульдургинского района И. сообщил, что на свалке села Бальзино украли 25 столбов, три столба вырвали, остальные спилили ручной пилой.

Гр-ка У., проживающая в п.Могойтуй, обратилась в полицию с просьбой убрать нелегальную группу таксистов «Пуля» и «Бумер», сама гр-ка У. работает легально в «Такси 24»

Поступило телефонное сообщение от гр.Б., проживающего в п.Агинское, о том, что 11 мая в девятом часу вечера в п.Агинское, на детской площадке улицы Б.Жабона собирается молодежь, нарушая режим самоизоляции.

В с.Дульдурга поступило сообщение от гр-ки О., проживающей по ул.Малая, о том, что соседские собаки разорвали ее козу, нападают на коров, козлу порвали ногу.

13 мая в ходе профилактических мероприятий в с.Амитхаша выявлен факт отсутствия по месту жительства гр.Б.,1999 г.р., ранее прибывшего из г.Санкт-Петербург.

По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES