Главная » 2021 » Январь » 15 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

15.01.2021 в 14:03 просмотров: 607 комментариев: 0 Правопорядок

За период с девятого по 15 января на территории округа зарегистрировано 93 происшествия, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 19 краж различного имущества, 55 обращений граждан в медицинские учреждения, 39 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

Глава СП «Таптанай», гр-ка Л. сообщила по телефону в ОП района о том, что в селе, возле школьной кочегарки, во дворе Сбруевых найдена противотанковая мина. При проверке выяснилось, что мина учебная.

В п.Агинское поступило заявление от гр.Б., 1978 г.р., о том, что неизвестные в ночь с девятого на десятое января путем взлома навесного замка проникли в мастерскую и похитили фрезерный станок, болгарку и кувалду. 

11 января в с.Дульдурга со двора гр.Г. неизвестными лицами украдена садовая тележка, принадлежащая гр.Ч.

В ОП Могойтуйского района поступило сообщение из участкового лесничества о том, что между СП «Ага-Хангил» и «Догой» выявлена незаконная вырубка деревьев породы лиственница.

Гр.Г., 1977 г.р., проживающий в с.Южный Аргалей, сообщил в ОП полиции о том, что 11 января в 12-ти км от с.Судунтуй, в местности Улзытэ с животноводческой стоянки работник У. путем свободного доступа похитил ключи из куртки и совершил угон автомашины «Тойота Креста».

Гр. Д., 1971 г.р., проживающий в п.Агинское, просит принять меры в отношении неизвестных лиц, которые при заказе обуви через интернет отправили посылку со старой обувью.

Начальник Дульдургинского лесничества, гр.П. подал заявление в отдел полиции, где он сообщает, что 14 января двумя гр-ми Ц., проживающими в с.Чиндалей, в квартале 128 выдел четвертого урочища Сангентуй обнаружена незаконная вырубка сухостойных деревьев (кустарников) в количестве 47 штук. Ущерб составил 2922 рубля 70 копеек.  

В ОП Агинского района обратился гр.Д. с заявлением о том, что неизвестные лица по утерянной им карте ПАО «Сбербанк» произвели покупку на сумму 856 рублей.

По оперативной 
информации подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES