Главная » 2021 » Июнь » 19 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

19.06.2021 в 12:53 просмотров: 601 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 11 по 16 июня на территории округа зарегистрировано 113 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 19 краж различного имущества, 63 обращения граждан в медицинские учреждения, восемь скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В ОП по Могойтуйскому району поступило телефонное сообщение от гр.Е. о том, что бывшие квартиранты, взломав замок дома, забирают свои вещи.

Гр.Ц., проживающий в п.Агинское, заявил о том, что неизвестные путем взлома дверных запоров проникли в гараж, и с автомашины «Тойота Пробокс» с г/н К 181 ОУ75 белого цвета, похитили два колеса, принадлежащие ему. Ущерб – десять тыс.рублей. 

В п.Орловский из бани гр.К. сосед похитил сварочный аппарат стоимостью семь тыс.рублей.

Гр-ка Г., 1992 г.р., проживающая в п.Могойтуй, заявила о том, что родители мужа Г. не отдают долг в сумме 13300 рублей для уплаты кредита.

В ОП по Агинскому району поступило заявление от гр.Д, который заявил о том, что неизвестные путем обмана и злоупотребления доверием, представившись сотрудниками брокерской компании через интернет-сеть «Скайп» и с абонентских номеров под предлогом заработка со счета ПАО «Сбербанк» завладели денежными средствами в сумме 769000 рублей путем перевода на номера карт.

Гр.А., проживающий в с.Ортуй Могойтуйского района, сообщил о том, что просит принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 15.06. с утраченной банковской карты Сбербанка совершили покупку на сумму 1914,59 рубля в п.Агинское.

Гр-ка М., проживающая в с.Дульдурга, заявила о том, что неизвестные лица, воспользовавшись утерянной картой ВТБ, принадлежащей ее мужу, гр.М., осуществили покупку в сумме 2608,49 рубля. 

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES