Главная » 2021 » Сентябрь » 18 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

18.09.2021 в 13:46 просмотров: 638 комментариев: 0 Правопорядок

За период с девятого по 16 сентября на территории округа зарегистрировано 97 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 12 краж различного имущества, 49 обращений граждан в медицинские учреждения, семь скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

На АЗС «Комфорт» в п.Агинское водитель оборвал раздаточный пистолет и отказался возмещать ущерб, об этом сообщила оператор АЗС.
В Могойтуе явился с повинной гр.К., 1989 г.р., который заявил, что 22 августа, находясь на территории приусадебного участка в с.Цугол, похитил из строящегося объекта бензопилу марки «Штиль МС 170», из гаража мотоцикл «Рейсер», принадлежащий гр.Ж.
Гр-ка М., 1964 г.р., проживающая в п.Агинское, обратилась по телефону в отдел полиции с сообщением о том, что в районе магазина «Светофор» потеряла портмоне коричневого цвета, в котором находились карты ПАО «Сбербанк», «Халва», скидочные карты и деньги в сумме семи тысяч рублей. 
Гр.В., 1961 г.р., проживающий на ст.Ясная, путем свободного доступа в п.Могойтуй похитил сотовый телефон «Самсунг А02», принадлежащий гр.Ш.,1984 г.р., стоимостью 8990 рублей.
Гр.И., 1983 г.р., проживающий в с.Дульдурга по улице 50 лет Октября, сообщил по телефону в полицию о том, что возле кафе «Тамир» находится много пьяных людей, стоит машина и не дают спать его жене. 
В п.Агинское на ул.Ранжурова, напротив дома №34, на дорогу выбежала большая черная собака и повредила бампер на автомашине гр.Б., 1984 г.р., проживающего в п.Агинское. Он попросил принять меры по отлову бродячих собак.
Гр-ка Д. обратилась с заявлением в полицию в п.Могойтуй о том, что неизвестные похитили куртку, принадлежащую ее сыну, ущерб составил две тысячи рублей.  
В период с шестого по десятое сентября неизвестное лицо мошенническим способом завладело денежными средствами гр.Б., 1984 г.р., проживающего в п.Агинское, в сумме 829497 рублей. Гр.Б. обратился с заявлением в полицию с просьбой принять меры в отношении мошенника.

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES