Главная » 2022 » Июнь » 4 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

04.06.2022 в 12:43 просмотров: 291 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 27 мая по третье июня на территории округа зарегистрировано 79 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 27 краж различного имущества, 58 обращений граждан в медицинские учреждения, 35 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

27 мая в п.Могойтуй на АЗС «Комфорт» большой кран чуть не снес крышу, разломал угол и уехал, об этом по телефону в ОП по Могойтуйскому района сообщил гр.К.
Гр-ка Д., проживающая в с.Дульдурга, заявила по телефону в ОП по Дульдургинскому району о том, что неустановленное лицо украло у нее насосную станцию.
В ходе операции «Нерест» возле ст.Ага на берегу реки Ага выявлен факт рыболовства с использованием остроги и фонарика, совершенный гр.С.
В ОП по Дульдургинскому району с заявлением обратилась гр-ка Ю., проживающая в г.Чита, о том, что неизвестные лица в ночь с 26 на 27 мая подожгли ее дом в с.Дульдурга. Просит принять меры, ущерб составил 500000 рублей.  
В с.Урда-Ага неизвестные лица путем выставления окна в сенях проникли в дом гр.Б. и похитили двухконфорочную плиту, электровафельницу, ущерб составил 7000 рублей.
31 мая на парковке возле ТЦ «Агинский» неизвестный мотоциклист стукнул автомашину и скрылся с места ДТП, об этом заявил гр.М., 1971 г.р., проживающий в п.Агинское.
Полицейский-водитель К. в с.Бальзино, с восточной стороны озера Бальзино остановил автомобиль «Хонда Степ вагон», в которой находились лодка, сеть и рыба. 
Гр.Д., 1957 г.р., проживающий в п.Агинское, обратился с заявлением, в котором он попросил принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в с.Амитхаша из гаража украли два колеса с дисками размером 508х220 от автобуса марки ПАЗ.

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES