Главная » 2022 » Июнь » 18 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

18.06.2022 в 12:15 просмотров: 275 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 11 по 17 июня на территории округа зарегистрировано 79 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 28 краж различного имущества, 57 обращений граждан в медицинские учреждения, 36 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В ОП по Агинскому району поступило заявление от гр-ки Т., проживающей в п.Агинское, о том, что она по пути следования до места жительства в такси оставила сотовый телефон марки «Редми-9», ущерб составил 32000 рублей.
Гр-ка Б., 1982 г.р., проживающая в с.Дульдурга, заявила, что в ночь с 11 на 12 июня по ул.Заводская из подъезда неизвестные лица похитили велосипед подростковый черного цвета, принадлежащий ее дочери. 
В п.Агинское гр.Ц. обратился с заявлением в полицию с просьбой принять меры в отношении хозяев бара «Дринк хаус» в связи с постоянным нарушением общественного порядка, данный случай является неоднократным.
В с.Урда-Ага со двора гр.Ж., 1956 г.р., в период времени с десятого по 17 мая неизвестные лица путем свободного доступа похитили два кабеля двужильных 20 метров.
В ОП по Дульдургинскому району поступило телефонное сообщение от гр.В., 1962 г.р., о том, что в с.Дульдурга, возле магазина «Восточный», на мосту неустановленное лицо на автомашине «Жигули» белого цвета сбило корову и скрылось с места ДТП.
В полицию Агинского района с повинной явился гр.М., 1987 г.р., он сообщил, что десятого июня во время распития спиртных напитков путем свободного доступа тайно похитил шуруповерт и бензопилу, принадлежащие гр.Б. Кражу совершил один, похищенное продал и приобрел спиртные напитки. 
В п.Могойтуй ДПС остановила машину «Субару Легаси» под управлением гр.Ж., 1987 г.р., проживающего в п.Могойтуй, который представил свидетельство о регистрации ТС с признаками подделки.

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES