Главная » 2022 » Декабрь » 10 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

10.12.2022 в 13:29 просмотров: 231 комментариев: 0 Правопорядок

За период с первого по седьмое декабря на территории округа зарегистрировано 105 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам».
Зафиксированы три кражи и мелких хищений различного имущества, 12 обращений граждан в медицинские учреждения, девять скандалов различного характера, два ДТП с материальным ущербом и пострадавшими. Констатирована смерть пятерых граждан. Трое водителей задержаны сотрудниками полиции в состоянии алкогольного опьянения.

На автодороге «Могойтуй-Олочи» остановлена автомашина под управлением гр.Ц., который перевозил дрова без соответствующих документов.
В с.Дульдурга гр.А. разбил заднее стекло автомашины «Тойота Пассио», принадлежащей гр-ке К. Ущерб составляет 4000 рублей.
В п.Агинское гр.Ц. сообщил о возгорании жилого дома соседей.
В Могойтуйскую районную больницу доставлен ребенок, 2020 г.р., с острым отравлением медикаментом.
В п.Агинское поступил сигнал оператора «112» из г.Чита о том, что по ул.Б.Ринчино загорелась водокачка, есть угроза возгорания жилого дома.
В п.Могойтуй, отдел полиции обратилась гр-ка Ф. о том, что в октябре подожгла сено у гр-ки Ш.
В п.Могойтуй, спортивном комплексе «Баяр» произошла кража сотового телефона «Сяоми Редми Т9» у учащегося А.
В с.Дульдурга гр.Б. устроил семейный скандал с последующей угрозой убийства супруги, гр-ки Б., после чего жена обратилась за медицинской помощью.
В с.Амитхаша за период длительного отсутствия дома гр.С. путем взлома замка дверей неизвестные лица похитили печное литье.
В с.Дульдурга гр.О. в состоянии алкогольного опьянения разбил четыре окна дома гр-ки Ж.
На федеральной трассе «Чита-Забайкальск» сотрудниками ДПС остановлена автомашина ГАЗ под управлением гр.Ч., перевозившая КРС в количестве семи голов без соответствующих документов.
В п.Агинское у гр.Д. из ограды дома неизвестное лицо похитило железную бочку и дрова.

По оперативной информации 
подготовила М.Николаева.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES