Главная » 2023 » Апрель » 8 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

08.04.2023 в 12:15 просмотров: 223 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 30 марта по пятое апреля на территории округа зарегистрировано 101 происшествие, большинство из которых раскрыты. Зафиксированы три кражи различного имущества и случаев телефонного мошенничества, пять ДТП, два семейных скандала. Констатирована смерть пятерых граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны трое водителей.

В п.Новоорловск в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконного получения пособия по безработице в размере 4549,21 рубля гр-кой С.
В п.Агинское на 155-м км федеральной дороги «Чита-Забайкальск» неустановленная автомашина выехала на встречную полосу и совершила столкновение. В результате пострадали четыре человека, все они доставлены в Агинскую окружную больницу.
В с.Ушарбай гр.Ж. сообщил, о том, что с вольного выпаса не вернулся месячный теленок.
На 203-м км ФАД «Чита-Забайкальск» произошло столкновение грузового автомобиля и автомашины «Жигули», есть пострадавшие.
В с.Дульдурга сотрудниками ДПС остановлена машина марки «Тойота Надиа» под управлением гр.Б. с признаками алкогольного опьянения, который на законные требования сотрудников не подчинялся, оскорблял. После чего к нему была применена мера физического воздействия.
В Могойтуйскую центральную районную больницу доставлен ребенок В., 2022 г.р., с острым отравлением соляркой, оставленной отцом в бутыли после розжига печи.
В с.Амитхаша гр-не Б. и П. похитили электрический водяной насос, принадлежащий гр.Ф., и 27 метров медного кабеля из ограды гр.Б. Общий ущерб составил 14050 рублей.
В п.Новоорловск начальник ЮЗМРО сообщил, что обнаружен факт самовольного подключения к электросети гр.И. и пользования электроэнергией на сумму 6024 рубля.
В с.Хара-Шибирь в местности Шаазгайтуй локализован степной пожар на площади 10 га. 
В с.Дульдурга в результате замыкания электропроводки  сгорела баня, принадлежащая гр.Д.
В с.Судунтуй неизвестные лица повредили служебную машину «Волга», принадлежащую гр.Г., разбили окна, сломали фары, проткнули колеса.
В с.Зуткулей по неосторожности работника на животноводческой стоянке сгорело 40 тюков сена. 
На территории СП «Ушарбай» произошло возгорание сухой травы.

По оперативной информации 
подготовила М.НИКОЛАЕВА.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES