Главная » 2014 » Март » 24 » «Милая, нежная, славная и спортивная» -

«Милая, нежная, славная и спортивная» -

24.03.2014 в 11:30 просмотров: 1396 комментариев: 0 Власть и общество

Под таким названием Восьмого марта в сельском поселении «Хойто-Ага» прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню.

 Все женщины села старше восемнадцати лет были поделены на команды по дате рождения - «Зима», «Весна», «Лето», «Осень».

 Дамы подготовили визитные карточки, посвященные своему времени года и художественные номера. Спортивная часть женского праздника состояла из «Веселых стартов» из восьми этапов – бег в мешках, на руках, спиной вперед и с завязанными ногами, конкурс капитанов, ходьба гусиным шагом, а также этапы «Намочи меня» и «Прицепной вагон». Также участницы соревновались в мини-футболе и перетягивании каната.

 Все спортивные состязания проходили весело, азартно, с большим вдохновением. В результате первое место заняла команда «Осень-Зима», второе – «Лето», третье – «Весна».

 Подобное проведение женского праздника в Хойто-Аге использовали впервые, активное участие в нем приняли не только конкурсантки, но и зрители.

 Директор Хойто-Агинского Дома культуры Валентина Ральдина отмечает, что после капитального ремонта здания СДК хойто-агинцы с большим желанием посещают его не только в праздничные дни, но и по будням.

 

                        Ц.НАНЗАТОВА.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES