Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Наша классная – самая классная!

Наша классная – самая классная!

01.12.2016 в 08:39 просмотров: 1051 комментариев: 0 Образование

Школа –  наш второй дом. Именно школьная жизнь наполняет мир красками. В школе не бывает скучно, ведь вокруг столько интересных занятий! Кружки, спортивные секции, конкурсы, соревнования, походы, вечера, праздники. Да и на уроках происходит все самое интересное!

В 1985 году нас, шумных и непоседливых пятиклассников, встречали самые прекрасные, в то же время требовательные наши классные руководители: Цындыма Жамбалдоржиевна Жамбалдоржиева (на снимке) и Светлана Бальжинимаевна Минжурдоржина. Трудно представить, сколько сил, труда и терпения классные руководители вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли в успешных людей. С вами мы учились понимать друг друга, приходить на помощь, противостоять трудностям жизни, вы воспитали нас достойными гражданами своей страны. 
Цындыма Жамбалдоржиевна в каждом из нас видела личность и старалась развивать ее. Наша жизнь была наполнена замечательной бурной школьной жизнью: гордо носили на своей груди октябрятскую звездочку, волнительные минуты торжественной линейки, когда принимали нас в пионеры, тимуровские отряды, пионерские и комсомольские собрания, коммунистические субботники… И везде нужно было успеть. И мы успевали. Несмотря на то, что мы все очень разные, ей удалось сплотить нас в дружный коллектив. Мы искренне благодарны ей за доброту и понимание. Она смогла привить нам любовь к учению и труду, научила верить в себя и преодолевать трудности, идти до конца к намеченной цели. 
У всех выпускников судьбы сложились по-разному. Выбраны разные пути. Среди нас есть врачи, ветеринары, строители, руководящие работники, представители рабочих специальностей, учителя, предприниматели, военные, работники правоохранительных органов. 
Мы, выпускники 1991 года, говорим Вам, Цындыма Жамбалдоржиевна,  «Спасибо!». Спасибо за беспокойное сердце, душевную теплоту и любовь. Нам очень повезло, что по тропам школьной жизни нас сопровождали Вы, Учитель с большой буквы.
И ваш предмет мы свято чтили
И никогда не пропускали,
К нему готовились и ждали.
Как много с вами мы открыли!
Желаем вам здоровья, счастья,
Пусть вас минуют все ненастья,
И будет только мир вокруг!
С юбилеем, Вас, дорогой наш Учитель!

 С уважением, 
25 выпуск Урда-Агинской средней школы.     

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES