Главная » 2019 » Май » 7 » Округ отметил Первомай

Округ отметил Первомай

07.05.2019 в 09:20 просмотров: 738 комментариев: 0 Власть и общество

Мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда, состоялись в Агинском Бурятском округе. На центральной площади п.Агинское собрались около тысячи человек. По традиции, состоялось шествие трудовых коллективов организаций, а на площади была развернута арт-ярмарка «Конфетка» с работами мастеров и любителей прикладного искусства. Здесь же была представлена концертная программа от творческих коллективов Детской школы искусств, Дома культуры, театра «ДалиТЭ». 


На торжественном митинге жителей и гостей округа поздравил с праздником заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Бато Доржиев: «Выражаю искреннюю благодарность всем, кто успешно и добросовестно трудится на благо Агинского Бурятского округа, кто славит свою родную землю трудом, талантом и профессиональным мастерством. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из вас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего округа, края, страны!». 
В очередной раз Первомай объединил самых разных людей, показав, что он является поистине народным праздником и настоящим символом весны и труда. 

Елена АБИДУЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES