Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Подвели итоги конкурса

Подвели итоги конкурса

08.12.2020 в 12:07 просмотров: 546 комментариев: 0 Власть и общество

Подведены итоги дистанционного конкурса детских портретных рисунков «Милая, любимая, самая красивая».

В преддверии самого замечательного праздника - Дня Матери - отдел детско-юношеского чтения  МУК «Межпоселенческая центральная библиотека имени Норпола Очирова» организовал дистанционный конкурс детских портретных рисунков «Милая, любимая, самая красивая». В России День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпал на 29 ноября. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.
Мама - самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, мама всегда поймет и поддержит в трудную минуту. 

А какие мамы у участников нашего конкурса! Красивые, лучезарные, добрые, милые, нежные... В каждой линии карандаша, взмахе кисточки чувствуются волны всепоглощающей детской любви!.. Вот оно - счастье... Для каждого ребёнка его мама – самая красивая, умная, любимая, и поэтому все они старались не упустить ни одну деталь и показать только самые лучшие её качества, милые и дорогие сердцу черты! Может быть, рисунки сделаны не так профессионально, но зато от души. Каждый рисунок уникален.
Искренность и любовь к маме не имеет границ. Удивительные портреты мам прислали нам на конкурс со всего края, также  из Баргузинского района Республики Бурятия.
В конкурсе приняли участие дети в возрасте от четырех до 14 лет. Работы принимались со  второго ноября, всего было представлено около 200 работ. Все рисунки исполнены с большой любовью и нежностью. По решению жюри участники в каждой возрастной категории награждаются дипломами обладателя лауреата I, II, III степеней, дипломанта I, II, III степеней и участника. Результаты конкурса участники  могут посмотреть на сайте библиотеки http://mogbibl.ru/подведены-итоги-дистанционного-конк/  
Мы хотим поздравить всех мам с прошедшим праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми! Благодарим всех за активное участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов! 

МУК «МЦБ имени Норпола Очирова» МР «Могойтуйский район.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES