Главная » 2016 » Апрель » 22 » Поможем обрести семью

Поможем обрести семью

22.04.2016 в 17:19 просмотров: 1116 комментариев: 0 Власть и общество

Одним из важнейших прав ребенка является его право жить и воспитываться в семье. И если по каким-то причинам он остается без попечения родителей, то его устройство в семью становится первоочередной задачей не только государства, но и общества в целом. Только семья, а не приют, интернат или детский дом может дать маленькому человеку возможность вы-расти достойным, счастливым и полноценным членом общества.


 Максим – воспитанник Орловского детского дома, он добрый и неконфликтный одиннадцатилетний мальчишка, которому очень нужна семья. В большом коллективе ребенку приходится непросто, но Максимка никогда не забывает помогать младшим ребятам и заступаться за девочек. Воспитатели его очень любят, говорят, что он добрый и отзывчивый, легко идет на контакт. 

Максим  удивительно самостоятельный и любознательный мальчик, с которым очень интересно общаться. Он любит похвалу, одобрение, повышенное внимание взрослых. Это и неудивительно - ребенок всеми силами своей маленькой души надеется и стремится обрести настоящую семью.


В школу  Максим  ходит с желанием, аккуратно выполняет домашнее задание, старается, его любимые предметы – это математика и рисование. Занимается танцами, настольным теннисом, охотно участвует во всех культурных мероприятиях, любит читать.
Максим - активный и подвижный ребенок. Он очень любит заниматься спортом, умеет кататься на лыжах и коньках. Как и все дети, Максим любит играть в компьютерные игры, смотреть телевизор. 
У Максима есть мечта – найти маму и папу. Ему очень  нужна семья, которая бы зажгла огонь счастья и радости в его глазах, опекала и заботилась о нем. Присмотритесь к этому мальчику. Может быть, это именно тот ребенок, которому вы подарите свою любовь. 
    
 

Евгения ЦЫБЕНОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES