Главная » 2012 » Апрель » 3 » Поселку – чистоту, порядок и красоту

Поселку – чистоту, порядок и красоту

03.04.2012 в 18:42 просмотров: 1624 комментариев: 0 Архив материалов
Глава городского округа «Поселок Агинское» Ананда Дондоков подписал постановление «О весеннем месячнике по санитарной очистке, благоустройству и озеленению ГО «Поселок Агинское».

Месячник начался со вчерашнего дня и продлится до 15 июня. Утверждены состав комиссии, положение об условиях премирования, определены участки учреждениям и организациям, которые должны следить за порядком на этих территориях. Каждая пятница недели объявлена единым днем санитарной очистки.
Согласно Положению о премировании итоги будут подводиться по шести категориям: среди организаций и учреждений, общеобразовательных  и дошкольных учреждений, муниципальных предприятий городского округа, среди первичных советов женщин в трудовых коллективах с вручением переходящего кубка и среди жителей поселка – на самый лучший двор. При подведении итогов будут учитываться чистота прилегающей территории и двора; организация сбора, вывозки и утилизации отходов и мусора; наличие и состояние вывесок, рекламных щитов, афиш, участие в общественных мероприятиях по саночистке поселка – для организаций и учреждений. В частном секторе будут учитываться содержание домашних животных, состояние заборов, дома и иных построек. И общее условие для всех – озеленение территории. В каждой номинации определены по три места с денежной премией от одной до трех тысяч рублей.

 Зоя БАРАНОВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES