Главная » 2023 » Апрель » 4 » Приз - две путевки в Монголию

Приз - две путевки в Монголию

04.04.2023 в 10:46 просмотров: 189 комментариев: 0

В начале марта в Агинский национальный музей им.Г.Цыбикова обратилась молодая семья Жамбалдоржиевых из г.Чита с просьбой  записать исполнение национального  танца дочери Нелли на фоне бурятской национальной мебели, изготовленной народным умельцем А.Шагдуровым из п.Могойтуй. Получив согласие, девочка переоделась и станцевала, мама Соелма снимала на телефон, бабушка в это время нянчилась с маленьким братиком Нелли.
И вот недавно нам сообщили радостную весть: ученица пятого класса средней школы №27 г.Чита Нелли Жамбалдоржиева за исполнение бурятского танца выиграла две туристические путевки в Монголию. 
Как оказалось, магазин собственного производства национальной одежды и аксессуаров «Bayan Brand» в г.Улан-Удэ совместно с Nomad Dance запустил танцевальный челлендж. При выступлении учитывались артистизм, музыкальность, синхронность с музыкой и наличие национального костюма. 
Обязательным условием была подписка на три бренда @bayanbrend, @nomad dance, @natakukla, выложить историю танца с текстом «Участвую в челлендже» и поставить хэштэг #танцуйснамиехор.

Соб.инф.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES