Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Ремонт близится к завершению

Ремонт близится к завершению

18.11.2021 в 09:15 просмотров: 424 комментариев: 0 Экономика

В сельском поселении «Чиндалей» Дульдургинского района в эти дни завершается капитальный ремонт здания сельской врачебной амбулатории. Ремонтные работы ведет ИП Бато Галсанович Гончиков из Дульдурги. 

По словам бригадира строительной организации Андрея Гольденберга, на объект они зашли летом. Вначале они демонтировали все оборудование, оставив одни стены, коробку здания. Затем принялись за ремонт наружных и внутренних стен, установку новой системы отопления, обновили крышу, полы, заменили окна, двери. На объекте работали разные специалисты, сменяя друг друга, одни занимались штукатуркой, другие монтировали окна, двери, на сегодня ремонтные работы близки к завершению. Остаются только покраска и установка новой сантехники, тепло в здание уже запущено.

Андрей Александрович отметил, что администрация сельского поселения «Чиндалей» с начала ремонтных работ в здании врачебной амбулатории поддерживает строителей, помогает во всем, и строители стараются завершить ремонтные работы строго в срок, без замечаний.

Базаржаб РИНЧИНОВ.
Фото автора. 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES