Главная » 2012 » Апрель » 16 » Рыцари дорожной безопасности

Рыцари дорожной безопасности

16.04.2012 в 08:37 просмотров: 2689 комментариев: 0 Архив материалов
В Агинском завершился муниципальный этап краевого конкурса детского, семейного творчества «Рыцари дорожной безопасности» среди подростков и их родителей. Организовали его Управление образования администрации городского округа «Поселок Агинское» совместно с ОГИБДД МО МВД России «Агинский», сообщает инспектор ДПС Арюна Дармажапова.
В номинации «Художественно-изобразительное творчество» (рисунки, эскизы значков, эмблем) среди дошкольников призовое место заняла коллективная работа детей Агинского Дома детского творчества – «Пешеходы» (руководитель Ж.О.Дамбаева). В возрастной группе с 7 до 10 лет призовых мест удостоены школьники АСОШ №3 А.Цыбенов с рисунком «Рыцари дорожной безопасности» (руководитель И.В.Жапова), Р.Гомбуев «Школа ближе – и скорость ниже» (руководитель С.Ж.Дондокова), Я.Трухина из ДДТ (руководитель Б.Б.Балжимаева), Сэлмэг Жамбалова из АСОШ №1 «И в жару, и в холод на посту» (руководитель Ц.Б.Дугарова).
Среди участников возрастной категории с 11 до 14 лет первое место заняла С.Дашинимаева из ДДТ с работой «Рыцарь дорожной безопасности» (руководитель Б.Б. Балжимаева), второе занял Б.Батоболотов из ДДТ с работой «На улице» (руководитель А.Б.Батоболотова), Арсалан Бадмаев, учащийся АСОШ №1, с рисунком «Новый район» стал третьим (руководитель Ц.Б.Дугарова).
В следующей номинации «Декоративно-прикладное творчество» (поделки, вышивки, лепные работы) среди дошколят лучшую работу выявили у воспитанницы ДДТ В.Дондоковой «Лунтик и гусеницы на дороге» (руководитель Ж.О.Дамбаева), в возрастной группе с 7 до 10 лет победила О.Смирнова из ДДТ с поделкой «Буратино-пешеход» (руководитель Л.К.Потехина), вторым стал А.Цыбенов из ДДТ с «На улице знай ПДД» (руководитель Н.П.Тудупова), тройку победителей замкнул Н.Ло с работой «Миниатюрный перекресток» (руководитель Т.Б.Пурбуева), Б.Базаровой из АСОШ №3 присудили четвертое место (руководитель С.Ж.Дондокова).
В третьей номинации - литературное творчество (сочинения, стихотворения) - сочинение предоставила Д.Дулмажапова, ученица АСОШ №3, собственные стихотворения продемонстрировала Н.Жамсоева из АСОШ №3.

                                                                      Аюна ДАШИДОНДОКОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES