Главная » 2013 » Декабрь » 4 » С Днем матери!

С Днем матери!

04.12.2013 в 19:22 просмотров: 1278 комментариев: 0 Власть и общество
 Дорогие земляки, уважаемые мамы!
 От всей души  поздравляем вас с одним из самых теплых праздников, посвященных самым близким и дорогим сердцу людям, с Днем Матери! 
 Роль материнского труда в воспитании детей, молодого поколения, в утверждении незыблемых нравственных ценностей огромна. Поэтому поддержка семьи, материнства и детства были и остаются важнейшими направлениями социальной политики, проводимой в Агинском округе. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. О маме мы вспоминаем  в самые светлые мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  и советом в  трудные минуты  жизни.  
 Празднование Дня Матери – это замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Особые слова благодарности в этот день хочется выразить многодетным матерям и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки.
 Земной поклон вам, женщины, матери, хранительницы семейного очага, за ваши неустанные хлопоты и безграничное терпение, за заботу, понимание и мудрость!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!
 
Заместитель председателя
 Правительства Забайкальского края
 - руководитель Администрации
 Агинского Бурятского округа А.ДОНДОКОВ.
 Председатель
 Собрания представителей
 Агинского Бурятского округа Ц.ЦЫРЕНОВ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES