Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Счастливого пути, водитель!

Счастливого пути, водитель!

28.10.2013 в 11:55 просмотров: 1760 комментариев: 0 Власть и общество

 День работника автомобильного транспорта - праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

 В Агинской автомобильной школе ДОСААФ России много опытных преподавателей автодела, как ветеранов, так и молодых. Зандра Батомункуевич Цырендоржиев (на снимке справа) работает в автошколе с января 2002 года, придя сюда после окончания Бурятской государственной сельхозакадемии по специальности «инженер-механик». Он вспоминает: когда он только начинал работать в школе, все было другим, сегодня учебно-материальная база обновилась практически полностью. В 2007 году, при поддержке Администрации Агинского Бурятского автономного округа, было построено новое здание автошколы, приобретено современное оборудование, учебные пособия и тренажеры. Курсант  автошколы Евгений Баханов (на снимке слева), недавно начавший обучение в школе, с удовольствием занимается на тренажере, на котором  в учебном классе он и другие курсанты освоят сначала теорию, а уж затем выйдут на практические занятия на автомобиле.

 Всем, кто дружен с автомобильным транспортом, безопасного движения, исправных машин, отличных дорог и замечательных попутчиков! Пусть автомобиль будет надежным помощником и никогда не подводит своего владельца! Удачи, позитива и счастливого пути! С Днем автомобилиста!
 
 Базаржаб РИНЧИНОВ
фото Сергея Доржиева
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES