Главная » 2023 » Январь » 16 » Совещание по строительству и ремонту

Совещание по строительству и ремонту

16.01.2023 в 16:12 просмотров: 234 комментариев: 0 Экономика

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев провел рабочее совещание по запланированным строительным и ремонтным работам, поставке оборудования в рамках реализации в 2023 году на территории Агинского округа национальных проектов, плана социального развития центров экономического роста, государственных программ. В совещании приняли участие главы и заместители глав муниципальных районов и ГО «Поселок Агинское».

Открывая совещания Б.Б.Батомункуев отметил, что в 2023 году будет направлено свыше 1,1 млрд.рублей на ремонт и оснащение учреждений образования и культуры, поставку современных детских и спортивных комплексов, благоустройство общественных территорий, ремонт дорог. Всего будет охвачено 86 объектов. Для выполнения поставленных задач требуется консолидировать усилия органов власти, проектировщиков и подрядных организаций.
В ходе совещания были заслушаны доклады о ходе подготовки проектно-сметной и аукционной документации, определены сроки реализации мероприятий.
Руководителем округа поручено не позднее первого марта 2023 года завершить аукционные процедуры по определению подрядчиков.

Пресс-служба 
Администрации Агинского Бурятского округа.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES