Главная » 2012 » Июнь » 9 » «Свадьба в подарок – АГА 2012»

«Свадьба в подарок – АГА 2012»

09.06.2012 в 09:47 просмотров: 2208 комментариев: 0 Архив материалов
                                                            Конкурс для молодоженов
  Руководитель Администрации округа С.Б.Мажиев подписал распоряжение о проведении праздника «День семьи, любви и верности». В рамках праздника пройдут конкурсы «Свадьба в подарок – АГА 2012», «Парад невест -2012», открытие композиции «Дерево любви» на набережной пос.Агинское.
 Дорогие влюбленные! Спешите принять участие в самом первом, уникальном и грандиозном свадебном проекте 2012 года – СВАДЬБА В ПОДАРОК-АГА 2012! Вы планируете оставить неизгладимые впечатления о Вашей свадьбе в сердцах Ваших родных и близких? У Вас огромный шанс подарить друг другу свадебное торжество! Спонсоры нашего проекта готовы предоставить свои услуги совершенно безвозмездно ради Ваших сияющих глаз и улыбок на лицах Ваших друзей: сертификат на приобретение свадебного наряда от салона свадебных и вечерних нарядов «Alice Fashion» (г.Чита, ул.Журавлева, 20), сеть ювелирных магазинов «Дамский угодник» предоставит два сертификата на покупку обручальных колец, ресторан «Караван-Сарай» - банкетный зал и номер для новобрачных, украшение банкетного зала шарами от магазина «Лимпопо». Вас ждут услуги профессионального фотографа, салона-парикмахерской «Твой Style», постановка свадебного танца, свадебный букет от салона цветов «Флора-ра» и романтический ужин в кафе «Сити». Спешите делать яркие предложения своим любимым! Поведайте нам СВОЮ удивительную историю «предложения руки и сердца», поделитесь СВОИМ счастьем, проникните в души наших пользователей, и пусть каждый из них отдаст свой голос за Вашу историю! Сделайте это красиво и с душой! А мы искренне верим в Вас – наших участников! Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 июня по 30 июня по адресу: п. Агинское, ул. Базара Ринчино, 92, Администрация Агинского Бурятского округа, каб. 310. Контактные тел.: 8(30239)37290, 89644689300.
 В конкурсе «Свадьба в подарок – АГА 2012» могут принять участие пары, желающие зарегистрировать свой брак в 2012 году любой возрастной категории, национальности и социального статуса. Будет определена пара-победитель. Пары, не вышедшие в финал, получат поощрительные призы от партнеров проекта (на усмотрение партнера). Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. Для участия в конкурсе необходима регистрация на данном сайте. Участники конкурса должны представить анкету, содержащую достоверную информацию, историю предложения «руки и сердца», фотографии, подтверждающие историю. Открытое интернет - голосование будет проходить с 1  по 6 июля 2012 года на сайте www. vkontakte. ru. Результаты конкурса станут известны на гала-презентации проекта 6 июля 2012 года в ресторане «Караван-Сарай», начало в 22.00.
 Конкурс «Парад невест». В проекте могут принять участие девушки, вступившие и не вступившие в брак, возрастной категории от 18 до 35 лет. Обязательное условие - наличие свадебного платья, туфель и аксессуаров. В ходе проведения конкурса выявляются творческие и активные молодые пары. Проведение конкурса предполагает экспертизу и оценку: фотографий представленных для участия в конкурсе, соответствие внешнего вида участниц конкурса (яркость, образность, приветствуются свадебные наряды, выполненные в национальных стилях).
 
Полное положение конкурсов - на официальном сайте Администрации Агинского Бурятского округа.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES