Главная » 2013 » Май » 7 » ТЕННИСИСТЫ В ИГРЕ

ТЕННИСИСТЫ В ИГРЕ

07.05.2013 в 14:29 просмотров: 1917 комментариев: 0 Спорт

В девятнадцатый раз прошел традиционный открытый окружной турнир по настольному теннису, посвященный памяти отличника народного просвещения РСФСР, кавалера ордена «Знак почета» Владимира Раднаевича Жапова.

 Турнир лично-командный. В нем приняли участие юные теннисисты 1998 года рождения и моложе.

 У девушек победила первая команда п.Орловский в составе Арины Мироевской, Марии Батраковой и Баиры Дугаровой. На втором месте команда пос.Агинское в составе Туяны Будаевой, Билигмы Санжижаповой и Бутит Дугаровой. Призовую тройку замкнула вторая команда п.Орловский, за которую играли Ульяна Батурова, Дарима Дугарова и Анастасия Перисадова.

 Среди юношеских команд лучшей была первая команда ДЮСШ, за которую выступали Цырен Даржаин, Солбон Базаров и Насак Базаров. Серебро у команды окружной гимназии в составе Дондока Аюрова, Сандана Жамсаранова и Майдари Цыденова, третьей стала команда п.Орловский.

 В парных разрядах первое место: Туяна Будаева – Арина Мироевская; второе: Баира Дугарова – Мария Батракова; третье: Дарима Дугарова – Ульяна Батурова. Это у девушек, а среди юношей на пьедестал почета поднялись: Дондок Аюров – Цырен Даржаин; Арсалан Цыцыков – Владимир Галсаншойдоков; Сандан Жамсаранов – Майдари Цыденов.

 В смешанных парах обладателями призов турнира и медалей соответствующих достоинств стали: Д.Аюров – Т.Будаева; А.Цыцыков – А.Мироевская; С.Жамсаранов – Б.Базарова. Определены и поощрены тренеры теннисистов. Лучшими признаны Т.М.Иванова - за подготовку девушек; Д.Ж.Цыденов - за подготовку юношей.

                      Цыдендамба БАДМАЦЫРЕНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES