Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Тепловики провели турнир

Тепловики провели турнир

14.11.2013 в 09:51 просмотров: 1297 комментариев: 0 Спорт

 В Могойтуйском районе активное развитие за последнее время получает бильярдный спорт. Только в районном центре сегодня установлено шесть дорогостоящих зеленых столов, любители бильярда имеют хорошую возможность повышать свое мастерство и проводить свой досуг. Также бильярдом занимаются в Зугалае, Хара-Шибири, Ортуе, Аге, Кусочи.
 ООО «Могойтуйские тепловые сети» относится к тем предприятиям поселка, где многие члены коллектива увлекаются этой древней игрой и с пользой проводят нерабочее время. Более того, силами специалистов и рабочих предприятия одно из пустующих помещений превратилось в прекрасный бильярдный зал, причем средства для евроремонта и дорогого 12-футового стола собрали члены коллектива.
 ООО «Могойтуйские тепловые сети», снабжающее теплом все основные организации и учреждения бюджетной сферы в центре поселка, создано в 2008 году. И нынешний зимний отопительный сезон тепловики ведут в штатном режиме.
 В честь пятилетия образования своего предприятия тепловики на днях провели поселковый турнир в игре «Московская пирамида», в котором приняло участие 24 игрока. Победителем турнира стал один из сильнейших бильярдистов округа, кандидат в мастера спорта Бато Бадмаев – начальник караула ПЧ-22. На втором месте сотрудник военизированной охранной организации Жаргал Жамбалов, третьим стал предприниматель Доржи Баясхаланов, а четвертым – тренер Дома спорта «Баяр» Дымбрыл Цыбенов. Он же стал обладателем специального приза как игрок, пять раз подряд поразивший лузу в одной игре.
 Все победители и призеры турнира награждены ценными подарками и денежными призами от организаторов соревнований – ООО «Могойтуйские тепловые сети» и спонсоров. Призы лучшим вручил директор предприятия  Б.Б.Дугаров. Он, кстати, один из лучших бильярдистов района.
 
 Н.СЕРГЕЕВ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES