Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » В студии «Дипломат» объявлен набор на курсы английского и китайского языков

В студии «Дипломат» объявлен набор на курсы английского и китайского языков

06.09.2017 в 15:02 просмотров: 1064 комментариев: 0 Образование

Об этом сообщил представитель курсов. Занятия планируется возобновить 18-25 сентября 2017 года.
Студии «Дипломат» в Агинском - уже второй год. Студия является отделением читинской Школы иностранных языков «Дипломат». С информацией о Школе можно ознакомиться на официальном сайте www.diplomat.moy.su. Школа обучает семи иностранным языкам по более чем двадцати лицензированным программам для разного возраста и уровня. Читинская Школа организовывает языковые стажировки и является аккредитованным центром по приему международных экзаменов IELTS и PTE.
В Агинском руководителям Школы удалось собрать отличную команду педагогов. В студии работают одни из лучших преподавателей поселка. В сентябре коллектив ждет очередной образовательный мастер-класс от специалистов из Читы.
За год работы в Агинском «Дипломат» обучил иностранным языкам множество детей разного школьного возраста, а также провел дошкольные группы по английскому и китайскому языкам. В конце года студия пригласила своих учащихся и других ребят на языковой КВН – незабываемый праздник. 
В сентябре объявлен  набор на курсы иностранных языков для обучения в мини-группах и индивидуально. Новый подход к обучению, разговорные занятия на изучаемом языке помогут ребятам подтянуться в школе и развиваться в языковом плане. Детей ждут различные программы по оксфордским и кембриджским материалам, включая программы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому и китайскому языкам.  В вечерние часы студия приглашает взрослых изучать языки для удовольствия, отпуска и работы. 
С отзывами благодарных агинчан вы сможете ознакомиться в студии «Дипломат». А записаться можно по адресу: ул.Комсомольская, 22, каб.205 (бывшее здание БГУ) в каждую среду с 16.00-19.00 час. и субботу с 11.00-16.00 час., или по тел. 8-924-279-01-01. 
Чтобы своевременно узнавать все новости, подпишитесь в группу в соц.сети «Одноклассники» и «Языки в АБАО».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES