Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Внимание: конкурсы

Внимание: конкурсы

10.12.2013 в 14:31 просмотров: 1330 комментариев: 0 Власть и общество
«Говорят, под Новый год...»
 Приближается Новый Год – чудесный и всеми любимый праздник. Главный зимний волшебник – Дед Мороз - и редакция газеты «Агинская правда» предлагают принять участие в конкурсе на лучшую новогоднюю историю. У вас есть новогодняя история, которую вы любите рассказывать друзьям? Расскажите нам о той встрече Нового Года, которая стала для вас самой незабываемой! Работы принимаются до 25 декабря, присылайте свои истории на наш электронный адрес agpr2009@mail.ru или приносите лично в отдел писем редакции газеты «Агинская правда».
«Я у мамы лучше всех»
 Как мы только не называем наших малышей: котик, зайчик, солнышко… Материнская любовь не знает границ словотворчества. Но есть один день в году, когда детишки действительно становятся Снежинками, Медвежатами, Зайчатами, Мальвинами и Мушкетерами. Конечно же, это происходит под Новый год! А уж какие костюмы заботливые мамы придумывают для любимой детворы - просто загляденье! 
 В канун Нового года мы предлагаем поделиться радостными мгновениями, когда сооружение новогоднего костюма уже завершено, ребенок в этот костюм облачен, а фотограф успел запечатлеть памятный момент. Присылайте на наш конкурс «Я у мамы лучше всех» новогодние фотографии детишек в карнавальных костюмах – полюбуемся вместе!  Главное условие – чтобы костюм был сделан своими руками. Работы принимаются до десятого января 2014 года, фотографии могут быть и прошлых лет. Если фотография будет веселой, да еще и качественно сделанной, то это увеличивает ваши шансы на победу. Присылайте фото своих детей в карнавальных костюмах на наш электронный адрес agpr2009@mail.ru или приносите в отдел писем редакции газеты «Агинская правда».
 Победителей наших конкурсов ждут призы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES