Главная » 2013 » Февраль » 19 » Военизированная спартакиада

Военизированная спартакиада

19.02.2013 в 11:34 просмотров: 2083 комментариев: 0 Спорт

В районах округа и ГО «Поселок Агинское» прошли районные этапы военизированной спартакиады молодежи допризывного возраста.

Ученики школ соревновались в силовой гимнастике, военной подготовке, разборке-сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки, в умении надевать защитный костюм по команде: «газы». По итогам соревнований определились победители: в Агинском районе первое место заняла команда Урда-Агинской школы, на втором – Сахюртинская СОШ, третье место досталось команде из школы села Судунтуй; в Могойтуйском районе на пьедестале почета команда Ага-Хангильской СОШ, МСШ №2 и МСШ №3 заняли второе и третье места соответственно. В Дульдургинском районе первенствовала школа села Дульдурга, за ней Алханайская СОШ, на третьем месте Зуткулейская школа. В ГО «Поселок Агинское» две команды из АСШ №1 заняли первое и второе места, «бронзу» получила команда АСШ №2.

Окружная военизированная спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященная Дню защитника Отечества, состоится 22 февраля в Доме спорта «Тамир» с 10 часов утра.