Главная » 2017 » Декабрь » 30 » С Новым, 2018, годом и Рождеством, дорогие земляки!
09:19
С Новым, 2018, годом и Рождеством, дорогие земляки!

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Новым, 2018, годом и Рождеством Христовым!
По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был не самый простой в жизни Агинского округа и Забайкальского края в целом. Он был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. В этом году мы все вместе, дружно отпраздновали сразу три исторические даты – 80 лет со дня  образования нашего родного Агинского Бурятского округа, 45 и 40 лет со дня вручения округу орденов Дружбы Народов и Трудового Красного Знамени, нашли возможности и смогли реализовать многие интересные и значимые проекты. Конечно, нерешенных задач остается еще достаточно много, но в целом, можно сказать, 2017 год завершается благоприятно. И это результат совместной работы всех наших жителей и органов государственной и муниципальной власти. Мы движемся в верном направлении. И в дальнейшем будем развивать наш округ, создавать в нём комфортные условия для жизни каждого человека. Пусть в 2018 году удачных и радостных событий будет больше! Желаем крепкого здоровья, благополучия и достатка  каждой семье!  Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний! Счастья вам и успехов  в наступающем 2018 году!


Заместитель председателя правительства Забайкальского края
- руководитель Администрации Агинского Бурятского округа 
Б.С.Доржиев.
Председатель Собрания представителей
Агинского Бурятского округа Ц. Б.Цыренов.


***
Дорогие земляки! 
Примите самые теплые поздравления с Новым, 2018, годом и Рождеством! 
Новый год мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами, с ним связаны вера в новогодние чудеса и ожидание перемен к лучшему. В эти особенные дни подводим итоги за год, ставим перед собой новые задачи и планы. 
От всей души желаем вам реализации намеченных планов, пусть здоровье будет крепким, удача всегда сопутствует, а каждый день приносит много радости и новых впечатлений! Пусть всегда с вами будет теплота и забота ваших родных и близких, их поддержка и мудрый совет! Счастья, любви и взаимопонимания! С Новым годом и Рождеством!


Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Ю.Юмов.


***
Дорогие земляки!
Администрация и совет муниципального района «Дульдургинский район» горячо и сердечно поздравляет всех жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. 
Совсем скоро под бой кремлевских курантов мы встретим 2018 год – год новых планов и ожиданий.Необходимо отметить, что 2017 год в целом для нас был ознаменован позитивной динамикой во всех сферах деятельности. Он был насыщен важными общественно-политическими событиями, радостными достижениями и победами. 
Многое было сделано, но много еще предстоит сделать в наступающем году. И успех наших действий зависит от того, что каждый из нас сделает хорошего для своей семьи, нашего района.  Пусть все прекрасное, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем, станет хорошей предпосылкой для новых добрых дел, свершений и побед! Новый год-праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, и именно в этот самый светлый праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть 2018 год станет для всех временем удач и ярких свершений, творческих идей и реализации смелых замыслов. Желаем крепкого здоровья, душевного комфорта, счастья, успехов в работе, благополучия вам и вашим близким! 


Глава МР «Дульдургинский район» Б.С.ДУГАРЖАПОВ.
Председатель совета МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.


***
Дорогие земляки!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством 
Христовым!
Новогодние и рождественские дни – это время счастливых встреч с родными и друзьями, дни, наполненные светом радости, веселья, ожиданием чуда и сказки, теплотой и любовью. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Желаем вам и вашим близким исполнения самых заветных желаний! Пусть новый год станет годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия, принесет мир и удачу в каждый дом. Крепкого всем здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка, добра и процветания!


Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район» А.Д.Будаев.


Уважаемые забайкальцы! Дорогие земляки!
Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым, 2018,  годом и Рождеством!
Новогодний праздник особенный – наполненный самыми теплыми чувствами и ожиданиями, он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.
Это время подведения итогов и осмысления прошлого, время больших надежд и новых идей. А мечты и цели - это то, что заставляет нас двигаться вперед, и на этом пути только единство и сплочённость позволяет добиваться побед!
Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочется пожелать вам веры в себя и свои силы, чтобы наступающий год стал годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин. 
Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Члены Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации от Забайкальского края
Б.Б. ЖАМСУЕВ, С.М. ЖИРЯКОВ.

 

Уважаемые жители 
Агинского Бурятского округа!
Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым, 2018, годом и Рождеством Христовым! Новый год традиционно считается семейным праздником , и я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы еще раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных  моментах, которые он нам подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше. У кого-то родился внук, кто-то отпраздновал новоселье, кто-то нашел хорошую работу, округ отметил свое 80-летие…Во все времена есть повод, чтобы проводить старый год с благодарностью.
Пусть новый, 2018, год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания и принесет в  каждую семью мир и благополучие.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи! С Новым годом!

Депутат  Государственной Думы 
Федерального Собрания 
Российской Федерации И.Д.Кобзон.

Просмотров: 912 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES