Главная » 2016 » Апрель » 28 » 18 сентября – Единый день голосования

18 сентября – Единый день голосования

28.04.2016 в 08:00 просмотров: 1166 комментариев: 0 Власть и общество

Баир Жамсуев: «Уверен, что кандидатура Натальи Ждановой сплотит забайкальцев!»

 

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Баир Жамсуев поддержал решение Натальи Ждановой участвовать в выборах губернатора Забайкальского края.
«Забайкальцы хорошо знают, насколько непростая ситуация сложилась сегодня в регионе. Но я убежден, что нам по силам справиться со всеми трудностями.
Не вера в чудо, не ожидание того, что завтра кто-то за нас решит все проблемы - только эффективная командная работа во благо родного Забайкалья необходима сейчас. Первоочередные задачи уже озвучил наш Президент: обеспечить людей работой, гарантировать выплаты заработной платы и социальные гарантии. Потенциал для этого есть. Для того, чтобы стабилизировать ситуацию и наладить поступательное развитие региона, Забайкалью нужно интенсивнее участвовать в федеральных проектах и программах, добиваясь пусть небольшого, но стабильного роста - уже сегодня, в самой ближайшей перспективе. Депутаты, сенаторы, губернатор должны руководствоваться единой целью - защищать интересы жителей Забайкалья на всех уровнях власти: от Москвы до сельского поселения. Для сплоченной командной работы особенно важна координирующая, объединяющая роль губернатора.
Я полностью поддерживаю решение Натальи Николаевны Ждановой принять участие в выборах губернатора Забайкальского края. Наталья Николаевна - наша землячка и патриот Забайкалья, не только хорошо знает проблемы края, но и понимает, какие практические шаги необходимо предпринять правительству региона, чтобы добиться позитивных изменений для всех его жителей. Уверен, что она сумеет сплотить забайкальцев, быть примером настойчивости и упорства в достижении общей цели». 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES