Главная » 2016 » Март » 15 » №31 от 15 марта

№31 от 15 марта

15.03.2016 в 13:40 просмотров: 1366 комментариев: 0 Новости

На развитие бизнеса


Глава кабмина РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Забайкальскому краю субсидии в 72,4 миллиона рублей на развитие малого и среднего бизнеса, сообщает «Российская газета». В рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» также выделены 1,4 миллиона рублей на развитие в регионе бизнес-инкубатора.
Как сообщает издание, принятое решение будет способствовать увеличению капитализации госпрограмм субъектов и муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, а также позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка.

 

Встреча в прокуратуре


Генеральная прокуратура проводит работу по отбору абитуриентов в специализированные вузы на квотные места. 28 марта в 14 час.30 мин. в актовом зале прокуратуры Забайкальского края (г.Чита, ул.Амурская,71) выпускники школ могут встретиться с работниками отдела кадров, психологами и молодыми специалистами. В программу встречи входит экскурсия по музею прокуратуры края.

 

 Зоя БАРАНОВА.

 

Благодарность 
за сотрудничество


Совет судей Забайкальского края (председатель А.Г.Щукин) и Управление судебного департамента (начальник В.Н.Дондоков) наградили благодарственным письмом редакцию газеты «Агинская правда». 
В приветственном слове говорится: «За регулярное и профессиональное освещение деятельности районного суда, способствующее повышению правовой грамотности граждан, формированию уважительного отношения к суду и судьям».

 

Соб.инф.

 

Стал мастером


На Всероссийском турнире на призы памяти чемпионки мира по стрельбе из лука Ирины Солдатовой (г.Новочебоксарск) учащийся агинского педколледжа Даши Цырмаев из Зуткулея выполнил норматив мастера спорта РФ.

 

 Лев БОРОЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES