Главная » 2013 » Январь » 17 » № 4 от 17 января

№ 4 от 17 января

17.01.2013 в 10:13 просмотров: 2284 комментариев: 0 Новости

Новые люди

 В администрации Дульдургинского района – новые назначения. Начальником отдела культуры и спорта стал Амоголон Шагжаев, работавший ранее учителем физической культуры и спорта Дульдургинской средней школы. Прежний начальник данного отдела Л.Д.Дашинимаев освобожден от занимаемой должности в связи с выходом на заслуженный отдых по достижению возраста. Ушла на заслуженный отдых и начальник Дульдургинского отдела ЗАГС Т.В.Бутакова. Теперь этот отдел возглавляет Дарима Минжурдоржина.

       Зоя БАРАНОВА.

 «Две звезды»

 Двукратный чемпион Параолимпиады в Лондоне Тимур Тучинов принял участие в телевизионном шоу «Две звезды» в городе Улан-Удэ. 

 Тучинов выступил вместе с популярным в Агинском округе певцом, солистом ансамбля «Найдал» Александром Бороевым и исполнил песню «Агамнай» - неофициальный гимн Аги. Вместе с Тучиновым и Бороевым в шоу приняли участие известные выходцы из Агинского округа, работающие в столице Бурятии – титулованный борец и тренер  Жамсо Лхамажапов (он спел вместе с популярной в Бурятии певицей, уроженкой села Цокто-Хангил Дулмой Сунраповой), а также актер, артист Саян Жамбалов и  певица Бэлигма Ринчинова. Средства от концерта были перечислены в детский дом и в Дом престарелых.

       Е.АНДРЕЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES