Главная » 2018 » Июль » 12 » №83 от 12 июля

№83 от 12 июля

12.07.2018 в 11:09 просмотров: 826 комментариев: 0 Новости

Спартакиада работников МВД


13-14 июля на стадионе п.Агинское состоится 16-я традиционная спартакиада ВФСО «Динамо», посвященная памяти заслуженного работника МВД СССР, ветерана Великой Отечественной войны, полковника милиции Х.З.Загдаева.
В соревнованиях примут участие более 13 команд сотрудников отделов полиции, войск национальной гвардии, службы судебных приставов, пожарных частей Забайкальского края.
Состязания пройдут по 12 видам спорта – легкой атлетике, игровым дисциплинам, пулевой стрельбе, служебному троеборью, рукопашному бою и т.д.

 

Награда за верность


В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС с.Дульдурга ветеранам образования Б.Ж.Жигмитову и Ц.Д.Дашиевой из с.Чиндалей вручена медаль «За любовь и верность». Они удостоились награды за долгую историю семейного союза, создание крепкой семьи, воспитание достойных членов Российского общества». В семье воспитано пятеро детей, которые все избрали учительскую профессию и работают, продолжая династию, в Чиндалее, Челутае, Таптанае, Дульдурге.

 

Лев БОРОЕВ.

 

В электронном варианте


Управление Министерства юстиции РФ по Забайкальскому краю информирует о возможности получения государственных услуг по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций, а также о предоставлении информации о зарегистрированных некоммерческих организациях в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Информация о порядке получения государственных услуг в электронном виде размещена на главной странице официального сайта Управления в разделе «Новости» (to75.minjust.ru).
При этом в случае совершения юридически значимых действий с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг размеры государственной пошлины применяются с учетом коэффициента 0,7.

 

Соб.инф.

 

Пройдут соревнования


21 июля в п.Агинское состоится чемпионат Агинского Бурятского округа по футболу среди сельских поселений. 
В этот же день в с.Цаган-Челутай Могойтуйского района пройдет открытый турнир по волейболу на призы памяти Героя России Андрея Днепровского. 

Елена АБИДУЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES