Главная » 2012 » Август » 1 » № 91 от 31 июля

№ 91 от 31 июля

01.08.2012 в 15:25 просмотров: 1722 комментариев: 0 Архив материалов

                                                                  Кубок – у хозяев


   В девятый раз в Хара-Шибири прошел традиционный турнир по футболу на призы памяти воина-интернационалиста, кавалера ордена Мужества Жаргала Жигжитова.
Победителями соревнований стали хозяева, набравшие семь очков. На втором месте футболисты Зугалая, на третьем – чиндалейцы. Команда ГП «Могойтуй» заняла четвертое место.Все победители и призеры награждены грамотами, денежными призами от спонсоров турнира. Также поощрительных призов удостоены лучшие игроки.

                  Н.СЕРГЕЕВ.

В глянце бурятская лучница


О лучнице из Аги Ирине Баторовой расскажет в своем сентябрьском номере один из популярных глянцевых журналов «Glamour».
Ирина Баторова, тренирующаяся в Бурятии, представит Россию на Параолимпийских играх в Лондоне. Ей предстоит месяц напряженного труда. Маршрут ее тренировок Алексино – Сочи – Раменское – Новогорск, сообщает информационное агентство «Байкал Daily».
22 августа наша землячка прибудет в столицу Великобритании, где в течение недели акклиматизируется. 30 августа для Ирины Баторовой стартует новый важный этап в ее спортивной карьере. Агинская спортсменка не только успешна и перспективна, но и красива. Глянцевые фото и интервью с Ириной можно будет увидеть в сентябрьском номере журнала «Glamour».

 Аюна ДАШИДОНДОКОВА.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES