Главная » 2018 » Август » 28 » «Авиаэкспресс» - билеты от Сахалина до Крыма

«Авиаэкспресс» - билеты от Сахалина до Крыма

28.08.2018 в 11:13 просмотров: 907 комментариев: 0 Экономика

Лето – это время отпусков и каникул. Кто-то занимается огородом или ремонтом, кто-то подрабатывает, но некоторые решаются отправиться в путешествие. На сегодняшний день нет необходимости ехать в Читу за авиа- или железнодорожным билетом. Можно воспользоваться услугами железнодорожного или авиа- перевозчика на месте. Именно с целью узнать, где и за сколько можно купить билет на самолет или поезд, мы отправились в авиакассу в поселке Агинское.


Авиаэкспресс» - крупнейшая в Забайкалье сеть универсальных касс по продаже авиационных, железнодорожных билетов и турис-
тических услуг. Единственная в окружном центре касса продажи билетов компании находится по улице Ленина, 72. 
На протяжении многих лет «Авиаэкспресс» успешно занимается продажей авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических услуг в Чите и регионе. Компания является лидером среди аналогичных компаний в Забайкальском крае как по качеству обслуживания, так и по объему пассажиропотока. По желанию клиента сотрудники компании подберут выгодный и удобный рейс, который будет максимально соответствовать всем пожеланиям. Она имеет свидетельство об аккредитации в Транспортно-клиринговой палате авиапредприятий и является аккредитованным агентом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). 
«Авиаэкспресс» в Агинском предлагает клиентам и партнерам весь комплекс услуг по организации деловых поездок и отдыха.  Доступны продажи авиабилетов по субсидированным тарифам в рамках программы обеспечения доступности воздушных перевозок для пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении. Льготные тарифы действуют на вылеты с 30 апреля по первое декабря 2018г. и доступны для граждан до 23 лет, женщин в возрасте свыше 55 лет и мужчин старше 60 лет, инвалидов первой группы любого возраста и сопровождающих их лиц, граждан, сопровождающих ребенка-инвалида и инвалидов с детства второй или третьей группы. А также клиентов в возрасте до 18 лет, на имя которых на определенный период текущего года оформлена путевка в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан». К примеру, субсидированный билет до Москвы для студента возрастом до 23 лет обойдется в 6650 рублей, полный - более 18000 рублей в одну сторону.
Услугами компании с каждым годом пользуется все большее количество людей. Спросом пользуются перелеты в такие города, как Москва, Санкт-Петербург, в недавнем времени Рига из-за приезда Далай-ламы и проводимых учений о буддизме, а также на Крымский полуостров, который с 2014 года стал пользоваться большой популярностью у россиян. Расценки на основные маршруты для одного взрослого человека из Читы авиа и железнодорожным транспортом, соответственно, выглядят следующим образом: до Москвы - от 18000 и от 9000 рублей, Улан-Удэ - от 2500 и от 1800 рублей, Иркутска - от 6000 и от 2500 рублей, Новосибирска - от 12000 и от 5500 рублей, Санкт-Петербурга - от 13000 рублей.
Пользуясь услугами «Авиаэкспресса», можно сэкономить на билетах и погостить, выехать на учебу, отдохнуть на курортах России и не только. Здесь работают два кассира - Дарима Болотова и Ханда Элбыкова, которые вежливо и культурно обслужат вас, расскажут о скидках и подберут лучший маршрут и транспорт для удобного и быстрого перелета или поездки до желаемого места, города или страны.

Чингис ШАГДАРОВ.


Гражданская авиация в XX веке развивалась невиданными темпами. Для того, чтобы стать одним из популярнейших видов пассажирского транспорта, затмившим железнодорожный, авиации потребовалось всего шесть десятилетий. Авиапассажиры появились в 1908 году, первый авиагруз был доставлен в 1910-м, первый чартерный рейс был совершен в 
1911-м, первая авиакомпания, перевозившая пассажиров по расписанию - в 1914 году, первая стюардесса - в 1930-м, авиамаршал - в 1968-м.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES