Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

03.12.2013 в 22:02 просмотров: 1209 комментариев: 0 Власть и общество
 СПАРТАКИАДА УЧИТЕЛЕЙ
 Около двухсот участников из 18 команд вышли на старт традиционной спартакиады работников образования Могойтуйского района, состоявшейся 15 ноября в Доме спорта «Баяр».
 Учителя из всех школ района и Дома детского творчества сразились в соревнованиях по волейболу, дартсу, настольному теннису, шахматам, показали свои способности в программе «Визитка».
 По итогам всех встреч общекомандную победу одержали педагоги МСШ № 2. В тройке призеров - команды МСШ № 3 и МСШ № 1. Победители и призеры в личном и командном зачете награждены грамотами и денежными призами районного управления образования и профсоюза работников.
 НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОР
 В Кусочинский средней школе произошла смена руководства.
 Вместо прежнего директора Д.С.Нимацыренова, перешедшего на тренерскую работу в Могойтуй, директором назначен Бато Бадмажапович Раднаев, работавший в этой же школе преподавателем ОБЖ (основ безопасности жизнедеятельности).
 
 Н.СЕРГЕЕВ.

 ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

 комитета по аграрной политике и потребительскому рынку Законодательного собрания Забайкальского края  пройдет  в конце ноября  в Агинском.
 На нем обсудят вопросы реализации государственной политики в области пищевой и перерабатывающей промышленности. Это актуально сейчас, когда разрабатывается многоплановая госпрограмма по сельскому хозяйству, которая включает развитие пищевой и перерабатывающей промышленности. И  задача властей - поддержать  местные предприятия, дать им возможность наполнить региональный рынок своей продукцией.
 Об этом  депутаты комитета регионального парламента и заместитель председателя Правительства Забайкальского края – министр сельского хозяйства и продовольствия Виктор Якимов сообщили  13 ноября во время посещения Атамановского пищекомбината.
 
Л.ОЧИРОВА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES