Главная » 2016 » Март » 7 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

07.03.2016 в 17:27 просмотров: 1124 комментариев: 0 Правопорядок

С 27 февраля по 4 марта 2016 года на территории округа зарегистрировано 99 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано девять обращений граждан в медицинские учреждения. Сотрудниками ГИБДД на дорогах округа составлен один протокол за вождение автомобиля в нетрезвом виде, зафиксировано тринадцать краж различного имущества, двадцать три скандала различного характера, в основном на семейно-бытовой почве. 


В оперативных сводках снова мелькают многочисленные сообщения о реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края. Так, 1 марта поступило телефонное сообщение о том, что в с.Узон зафиксирована реализация 1,5-литровой бутылки пива «Три медведя» продавцом магазина «Элеэ» гр-кой А. В с.Токчин поступило обращение от гр-ки А. о том, что жители села гр.Д., С., и М. реализуют на дому спиртное, не имея соответствующих документов.
В п.Могойтуй, в рамках ОПМ «Алкоголь» также зарегистрирован случай реализации продавцом магазина «Удача» гр.Ю. пива в нарушение закона.
В с.Гунэй в период времени с 10 по 11 февраля неизвестными лицами путем свободного доступа похищен гидравлический цилиндр из тракторной телеги, принадлежащей СПК «Гунэй».
У гр.Я., проживающего в с.Цокто-Хангил, 1 марта неизвестными лицами путем свободного доступа совершено хищение планшета и сотового телефона «Хайскрим».
 Директор АК «Бальзино» гр-ка Б. сообщила по телефону в отдел полиции, что в период времени с 25 по 26 февраля в с.Красноярово с территории фермы отделения №2 неизвестными похищены две лошади.
3 марта в поселке Орловский неизвестный разбил окно в кафе «Петрович». Ущерб составил 18 тысяч рублей.

 

 По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES