Главная » 2021 » Май » 15 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

15.05.2021 в 13:54 просмотров: 825 комментариев: 0 Правопорядок

За период с седьмого по 13 мая на территории округа зарегистрировано 97 происшествий, большинство из которых раскрыто по «горячим следам». Зафиксировано 15 краж различного имущества, 59 обращений граждан в медицинские учреждения, восемь скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.
Начался сезон копки корней сапожниковии растопыренной, гр.Ц. 1965 г.р., проживающий в с.Боржигантай, сообщил по телефону в ОП по Могойтуйскому району, что неизвестные в районе местности Хаан-Уула копают на сенокосных угодьях корни.  
Девятого мая в ОП по Агинскому району поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что возле газовой заправки на выезде из п.Агинское в машине умер дедушка от колотой раны.
В ОП по Дульдургинскому району позвонила гр-ка С., 1979 г.р., проживающая в с.Усть-Иля, и просила направить наряд полиции в местность Падь Хужартай на животноводческую стоянку, так как хозяин не выпускает работников со стоянки, и хочет, чтобы выплатили им заработную плату.
Десятого мая в п.Могойтуй инспекторами ДПС была остановлена а/м ВАЗ-21062, г/н В510РС 80, под управлением гр.К., проживающего в п.Могойтуй, у которого имелись признаки опьянения. Гр.К. совершил правонарушение повторно. 
Поступило заявление в полицию от гр-ки С., проживающей в с.Алханай, где она просит рассмотреть ее заявление в виде жалобы на «Восточный банк», который за проценты взял с нее 8000 рублей. Со слов ее брата выяснилось, что она брала кредит в «Восточном банке» в сумме 5000 рублей.  
В селе Дульдурга на ул.Гагарина возле дома №8 неизвестный на а/м «Мазда» сбил корову и уехал, при движении разговаривал по телефону. Об этом по телефону в ОП сообщила гр-ка П.

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES