Главная » 2021 » Октябрь » 23 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

23.10.2021 в 11:19 просмотров: 432 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 15 по 22 октября на территории округа зарегистрировано 98 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 19 краж различного имущества, 54 обращения граждан в медицинские учреждения, восемь скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.


В ОП Агинского района поступило телефонное сообщение от гр-ки З.,проживающей в п.Агинское, о том, что она через интернет-сайт заказала часы, оплатив 17000 рублей, но так и не дождалась покупки.

В п.Агинское неизвестные подростки разбомбили детскую площадку, об этом сообщил по телефону гр.Ж., 1986 г.р.

Ночью с 17 на 18 октября со стоянки в местности Нууряа СП «Судунтуй» путем свободного доступа похитили электростанцию стоимостью 25000 рублей.

В ОП в с.Дульдурга с заявлением обратился гр.Н.,1954 г.р., о том, что неизвестные лица путем взлома навесного замка проникли в его избушку, откуда похитили автомобильные АКБ, компрессор, магнитолу, дрель.

В с.Амитхаша неизвестные лица путем свободного доступа угнали автомашину «Тойота-Витц», г/н М530ТО75, цвета мокрый асфальт.

В с.Бальзино по ул.Чкалова козы, принадлежащие гр-ке К., сломали забор гр.А. и съели сено. 

Учащаются преступления, совершаемые мошенниками в интернете. Так, гр-ка П., проживающая в п.Могойтуй, заявила о том, что, обнаружив в социальной сети «ВКонтакте» объявление о наборе на дистанционные курсы в педагогический колледж в г.Балей, оплатила их, после чего выяснилось, что это мошенники. 

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES