Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Лучший из лучших

Лучший из лучших

14.11.2015 в 19:39 просмотров: 1366 комментариев: 0 Правопорядок

В Чите подвели итоги ежегодного конкурса «Созвездие мужества», организованного МЧС России. Специалисты противопожарной службы впервые приняли участие в нем. В течение года в краевой противопожарной службе проходили смотры-конкурсы на лучшего пожарного, командира отделения и начальника караула. Всего в конкурсе приняли участие 660 работников  из десяти отрядов пожарной охраны и шести пожарных частей, не входящих в состав отрядов краевой противопожарной службы. 

 

В ходе смотров-конкурсов оценивалась физическая подготовка, теоретические знания, практические навыки, оперативно-служебная деятельность и профессиональная подготовка.
По итогам конкурсов звание «Лучший начальник караула» было присвоено Алексею Федотову, начальнику караула  пожарной части по охране п.Новоорловск Агинского Бурятского округа. 
Алексей Федотов работает в пожарной части п.Новоорловск с момента ее образования - с 2009 года. За семь лет работы Алексей прошел все должности от пожарного, командира отделения до начальника караула. Участвовал в ликвидации многих пожаров.
По всем профессиональным и спортивным показателям Алексей Федотов признан лучшим начальником караула противопожарной службы ГУ «Забайкалпожспас» по итогам работы за 2015 год. 

 

Е.Салтанова, пресс-служба ГУ « Забайкалпожспас».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES