Главная » 2021 » Июнь » 10 » «Начало пути»

«Начало пути»

10.06.2021 в 09:53 просмотров: 524 комментариев: 0 Культура

Творческий коллектив «Замай эхин» Кункурской средней общеобразовательной школы им.Героя Социалистического Труда Д.Ц.Пурбуева начал свою деятельность в 2007 году, неоднократно побеждал и занимал призовые места в конкурсе «Фантазии капризной моды». 

Участие в фестивалях, неиссякаемая энергия и любовь к своему делу педагога дали толчок разным проектам, которые не раз побеж-
дали и занимали призовые места в конкурсах различных уровней. В 2021 году на открытом краевом конкурсе-фестивале национального детско-юношеского творчества «Танцуй, играй и пой» заняли второе место. Воспитанница Чимита Батоева на VIII Международном детском фестивале-ярмарке «Улан-Удэ на Великом чайном пути» в конкурсе «Дизайн стилизованной национальной одежды» стала победителем и была награждена дипломом первой степени.
Руководитель коллектива - Жаргалма Чирнинова - учитель технологии первой категории. В этом году на XXIII межмуниципальной выставке-ярмарке изделий школьных мастерских и кабинетов домоведения в номинации «Лучший учитель технологии»  награждена дипломом первой степени.

МБОУ «Кункурская СОШ».
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES